in collaborazione con

cus bergamo

Sponsor

  • lovato-spa.jpg
  • Mico.jpg
  • ridea.jpg
  • elle-erreNEW.jpg
  • uptvision.png
  • ETHIC-LOGO.jpg
  • farma-discount.jpg
  • radionumberone.jpg

Lista iscritti (1.004)

 ISCRIZIONI CHIUSE.  RECORD DI ISCRITTI !!

Progr. Pettorale Cognome Nome Data Nascita Sex Cod.Soc. Descrizione Società
               
1 815 AARTS GEORGIUS 19/09/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
2 24 ABBIATI DANTE 07/04/1969 M BS316 GP ORZIVECCHI
3 25 ACERBIS DOMENICO STEFANO 06/10/1973 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
4 26 ACERBIS MONIA 12/01/1970 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
5 27 AGAZZI MAURIZIO 01/09/1962 M BG134 ATLETICA LA TORRE
6 969 AGRADI SERGIO 05/09/1963 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
7 848 ALBERTI PIERLUIGI 21/10/1960 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
8 28 ALBORGHETTI MATTEO 19/03/1975 M 00000 LIBERO
9 29 ALDEGHI DANIELE 16/12/1967 M CO548 S.E.V.VALMADRERA
10 899 ALESSIO CRISTIANO 28/01/1964 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
11 30 ALESTRA VINCENZO 06/11/1969 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
12 31 ALFIERI FLAVIO 16/07/1962 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
13 32 ALGAROTTI CLAUDIO 23/03/1957 M BG134 ATLETICA LA TORRE
14 33 ALLIEVI FABIO 02/03/1977 M CSI16 G.P.ARCENE
15 944 AMBROSONI GABRIELE 17/12/1961 M EP244 ASD POL MOLGORA
16 34 AMONTAGNA ALFREDO 23/01/1967 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
17 35 ANDRIGO GIANPIERO 21/03/1966 M AO002 ATLETICA PONT DONNAS
18 872 ANGELINI GIUSEPPE 03/09/1951 M BS742 ASD GARDA RUNNING SALÒ
19 36 ANNACONDIA ANDREA 03/06/1960 M MI378 PODIST.SAN MAURIZIO
20 6 ANSELMI ANDREA 17/06/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
21 37 ANTONUCCIO ROSARIO 28/05/1971 M NO061 PODISMO AVIS NOVARA
22 38 APPIANI ANTONIO 13/11/1968 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
23 39 APPIANI MARCO 05/04/1969 M BG606 FÒ DI PE
24 40 APPIANI ROBERTO 11/03/1958 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
25 41 APPIANI SERGIO 16/11/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
26 42 AQUILINI ANDREA 29/11/1985 M BG351 G.S.A. MARINELLI
27 43 ARDUINI GIOVANNI 30/08/1977 M SO114 GS CSI MORBEGNO
28 44 ARDUINI PAOLO 29/12/1969 M SO114 GS CSI MORBEGNO
29 45 ARESU LUCA 24/12/1977 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
30 839 ARIOTTI GIORGIO 05/06/1971 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
31 46 ARMELLONI ALBERTO 14/07/1968 M MI395 LE MARMOTTE
32 47 ARNOLDI MAURO 16/09/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
33 912 ARRIGONI MARCO 27/12/1963 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
34 48 ARSUFFI MARTINO 01/06/1963 M BG705 ATLETICA POL.BOTTANUCO A.S.D.
35 49 ARTIOLI GIORGIO 24/09/1972 M BS657 CORRINTIME
36 50 ASCIONE MASSIMO 01/03/1969 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
37 51 ASPERTI DIEGO 11/11/1963 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
38 52 ASTA VINCENZO 02/07/1975 M MI276 GAMBER DE CUNCURESS
39 53 AUDENINO GIUSEPPE 10/03/1954 M TO231 A.S.D.VIGONECHECORRE
40 54 AURIA CALOGERO 18/08/1970 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
41 55 AVOGADRI FABIO 12/05/1978 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
42 56 AVOGADRI ROSANNA 30/07/1954 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
43 975 AZZALINI MASSIMO 16/03/1969 M BS648 KINETIK RUNNING
44 57 AZZOLIN MARCO 20/01/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
45 878 BA FILIPPO 29/07/1986 M MI080 SOC.RICCARDI MILANO
46 58 BACCALÀ PALMIRO 28/12/1946 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
47 867 BACCANELLI ROBERTO 12/06/1993 M BS368 U.S.MALONNO
48 59 BACCO ANNALISA 03/05/1968 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
49 60 BACHIN ROBERTO 18/04/1978 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
50 61 BADALASSI LUISA 31/01/1959 F MI404 GS ZELOFORAMAGNO
51 62 BAGGI ANGELO 22/07/1960 M BG511 ATLETICA VALLE IMAGNA
52 63 BAGGIO MARCO DOMENICO 30/11/1961 M MI419 ATLETICA VIGNATE
53 64 BAIGUERRA LUCIANO 29/10/1967 M MI352 EUROATLETICA 2002
54 65 BAILO FABIO 26/10/1964 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
55 66 BALDI RENZO 10/01/1948 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
56 67 BALDIS FABRIZIO 18/02/1972 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
57 68 BALDIS ROBERTO 14/10/1962 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
58 950 BANAUDI ANDREA 13/06/1964 M NO053 PODISTICA ARONA
59 69 BANDA ALICIA   ALEJANDRA 05/11/1976 F BG726 ASD ROMANO RUNNING
60 70 BARCELLA GIAN BATTISTA 11/12/1960 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
61 71 BARCELLA GIANMARIO 15/07/1964 M BG689 ASD ATLETICA SARNICO
62 72 BARCELLA MICHELE 29/05/1968 M BG134 ATLETICA LA TORRE
63 995 BARCELLA SERGIO 13/09/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
64 73 BAROSSI GIORGIO 02/08/1968 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
65 74 BARTOLI ROBERTO 12/05/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
66 75 BARUFFI OSCAR 17/12/1967 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
67 858 BASSANESI ANDREA 11/05/1958 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
68 76 BASSANI NICCOLÒ 06/11/1982 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
69 77 BASSIS MAURIZIO 21/05/1959 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
70 901 BATTAGLIA DIEGO 25/07/1960 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
71 78 BATTAGLINI ROBERTO 18/08/1959 M BG511 ATLETICA VALLE IMAGNA
72 79 BEDINO GIANFRANCO 16/05/1970 M VC004 ATLETICA VERCELLI 78
73 966 BELLINI GIANBATTISTA 13/07/1970 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
74 80 BELLODI ROBERTA 01/07/1963 F 0801 ORTICA TEAM
75 15 BELLUSCHI MICHELE 01/02/1992 M MI095 DAINI CARATE BRIANZA
76 81 BELOMETTI SARA 23/04/1967 F 00000 LIBERO
77 82 BELOTTI CRISTIAN 08/09/1983 M BS614 HYPRODROP "99"
78 83 BELOTTI GIUSEPPE 27/06/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
79 84 BELOTTI SERGIO 22/02/1967 M VA451 ATLETICA VERBANO
80 856 BELTRAMI CARLO 01/01/1980 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
81 85 BENIGNI CRISTIAN 26/12/1980 M 00000 LIBERO
82 892 BERARDI PAOLA 23/02/1971 F BS256 GS PADILE GUIZZI
83 86 BERARDI PIERLUIGI 24/04/1965 M 00000 LIBERO
84 87 BERETTA CRISTINA 10/09/1965 F BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
85 88 BERETTA LUDOVICO 27/08/1970 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
86 913 BERGAMASCHI PIERANGELA 01/12/1967 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
87 89 BERGAMASCHI ROBERTA 28/10/1979 F BG390 ATLETICA COLOGNO AL SERIO
88 90 BERGAMINI LUCA MARCO 12/06/1968 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
89 91 BERGOMI LUCIANO 26/01/1967 M BS716 PODISTI LOGRATO
90 92 BERRETTA MARCO 02/03/1977 M BS049 ATLETICA PONTOGLIO 92
91 945 BERTINI GIORGIO 27/04/1957 M EP244 ASD POL MOLGORA
92 93 BERTOCCHI TOMAS 29/08/1975 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
93 94 BERTOGLIA GIOVANNI 28/10/1967 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
94 95 BERTOLA LEONORIO 19/01/1953 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
95 96 BERTOLA GIOVANBATTISTA 08/02/1955 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
96 97 BERTOLA ROBERTO 07/11/1969 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
97 98 BERTOLA ROSSANO 30/10/1971 M 00000 LIBERO
98 99 BERTOLDINI TADDEO 10/04/1981 M CO261 ASD FALCHI LECCO
99 100 BERTOLI ANGELO 18/12/1951 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
100 101 BERTOLI PAOLO 02/02/1978 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
101 976 BERTONI GABRIELLA 05/11/1970 F 00000 LIBERO
102 102 BERVA MARIO 01/04/1954 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
103 103 BESTETTI STEFANO 11/07/1972 M CO711 TEAM OTC COMO
104 104 BETTINELLI ANGELO 20/09/1968 M BG390 ATLETICA COLOGNO AL SERIO
105 105 BETTIOL NICKLIS ALESSANDRO 02/12/1987 M BS648 KINETIK RUNNING
106 885 BIANCHETTI MAURO 13/11/1960 M BS256 GS PADILE GUIZZI
107 106 BIANCHI FLAVIO 19/09/1960 M 0801 ORTICA TEAM
108 107 BIANCHI FRANCESCA 23/05/1978 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
109 108 BIANCHI MICHELA 23/04/1969 F MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
110 109 BIANCHINI MARCO 09/09/1975 M BG379 ATLETICA CRAL CB
111 110 BIANCO SIMONETTA 26/08/1959 F MI403 MARTESANA CORSE
112 111 BIFFI GIANPAOLO 03/07/1968 M CO444 GS AVIS OGGIONO
113 112 BIGATTI EUGENIO 01/12/1950 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
114 113 BIONDI PATRIZIO 28/04/1981 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
115 114 BITTO RICCARDO 29/05/1955 M BG300 ATLETICA TREVIGLIO
116 115 BOGNINI STEFANO 13/08/1964 M BG339 BIGACC DE ELÀ
117 116 BOLIS GIAMBATTISTA 24/03/1958 M CO375 ATLETICA FRI.MA.S.
118 117 BOLIS GIOSUÈ 11/06/1955 M CO038 AMATORI LECCO
119 118 BOLOGNINI ROSSELLA 03/08/1959 F BG606 FÒ DI PE
120 119 BONACINA GIORGIO 06/01/1973 M BG134 ATLETICA LA TORRE
121 120 BONACOSSA PIETRO 04/08/1968 M 0201 GP GARLASCHESE
122 953 BONADEI FABRIZIO 29/05/1983 M 00000 LIBERO
123 121 BONALUMI LUCA 20/10/1966 M BG134 ATLETICA LA TORRE
124 914 BONALUMI SERGIO 26/11/1959 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
125 122 BONASSI MARIA ENRICA 14/09/1977 F BG134 ATLETICA LA TORRE
126 123 BONAVENTURA GIUSEPPE 04/02/1959 M CR340 GTA CREMA
127 124 BONFANTI IVANA 03/02/1962 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
128 125 BONIZZOLI GIOVANNI BATTISTA 28/03/1959 M BS702 G.P.OVER PONTEVICO
129 988 BONZI VINCENZO 09/05/1963 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
130 126 BORDEGARI FRANCESCO 19/08/1974 M BG379 ATLETICA CRAL CB
131 127 BORDEGARI GIANANTONIO 08/09/1966 M BG379 ATLETICA CRAL CB
132 128 BORDIGA CLAUDIA 08/02/1972 F TO238 PEPERONCINO RUNNING
133 129 BORDOGNA ANGELO 20/02/1970 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
134 130 BORELLA ALESSANDRO 09/02/1973 M PC422 G.S DILETTANTISTICO ITALPOSE
135 131 BORELLA LORELLA 08/11/1964 F 0801 ORTICA TEAM
136 132 BORGONOVO ROBERTO 03/04/1970 M BG420 ASD MARATHON TEAM
137 1001 BORRONI MATTEO 02/01/1976 M MI352 EUROATLETICA 2002
138 133 BOSI ANDREA 26/11/1970 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
139 855 BOSIO DANILO 08/07/1972 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
140 134 BOSIO NICOLETTA 26/08/1963 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
141 135 BOZZONI GIAMPIETRO 06/04/1952 M 00000 LIBERO
142 136 BRAMBILLA CESARE ALBERTO 18/12/1968 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
143 137 BRAVI FABIO 01/07/1969 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
144 138 BREMBILLA ALDO 31/12/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
145 139 BRESCIANI JOHN LUCA 25/10/1971 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
146 140 BRESCIANINI PALMINO 16/07/1962 M BG420 ASD MARATHON TEAM
147 141 BRICCA TOMMASO 07/09/1981 M CR151 VIRTUS CREMA
148 894 BRIGHINA SALVATORE 28/04/1961 M 00000 LIBERO
149 142 BRIGNOLI SANDRO 23/02/1975 M BG754 ASD ALTITUDE RACE
150 143 BRIGUGLIO CLAUDIO 21/06/1954 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
151 144 BRIOSCHI AMBROGIO 06/11/1955 M MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
152 145 BROGNOLI STEFANO 22/06/1966 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
153 146 BRULETTI MATTEO 17/10/1972 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
154 147 BRUMANA GIORDANO 28/06/1968 M BG511 ATLETICA VALLE IMAGNA
155 979 BRUSATI MARCO ANTONIO 19/05/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
156 148 BRUSETTI IGOR 23/07/1973 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
157 149 BRUZZONE ANTONIO 18/02/1952 M MI403 MARTESANA CORSE
158 883 BUFFOLI ENZO 30/07/1970 M BS256 GS PADILE GUIZZI
159 987 BUFFONI MARCO 08/10/1964 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
160 998 BUONSANTE ALFREDO 05/07/1958 M 00000 LIBERO
161 150 BURINI GIUSEPPE 12/06/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
162 151 BUSCICCHIO STEFANO 02/10/1975 M BS316 GP ORZIVECCHI
163 152 BUTTI UMBERTO 02/11/1978 M 00000 LIBERO
164 153 CAFORIO CLAUDIO 16/06/1963 M 0801 ORTICA TEAM
165 154 CAGLIONI GIOVANNI 04/01/1967 M 00000 LIBERO
166 990 CAGLIONI NICOLA 22/07/1986 M 00000 LIBERO
167 155 CAIRONI ANNA ROSA 29/11/1958 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
168 156 CALZAFERRI CLARA 26/05/1969 F BG135 GAV VERTOVA
169 157 CALZAFERRI PAOLO 19/09/1952 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
170 158 CAMARDA PASQUALE 04/09/1976 M MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
171 159 CAMONI ALESSANDRO 11/11/1977 M MI075 ATLETICA CINISELLO
172 160 CAMOZZI MASSIMO 26/08/1965 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
173 161 CAMPANA ALESSANDRO 10/08/1954 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
174 162 CAMPANA BINAGHI GIORGIO 02/05/1968 M CR340 GTA CREMA
175 163 CAMPOLUNGHI MASSIMILIANO 20/01/1970 M 0201 GP GARLASCHESE
176 164 CANCARÈ GIACOMO 13/03/1948 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
177 165 CANCELLI FRANCESCO 17/05/1972 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
178 166 CANFARELLI GIOVANNA 11/01/1956 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
179 167 CAPACCHIONE MATTEO 27/03/1986 M BS304 ATLETICA LUMEZZANE
180 168 CAPELLETTI PAOLO 13/04/1980 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
181 902 CAPELLI RENATO 08/06/1960 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
182 915 CAPOFERRI PATRIZIA 18/12/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
183 169 CAPPELLO LUCA 17/10/1982 M 00000 LIBERO
184 18 CAPPONI THOMAS 15/07/1982 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
185 170 CARANNANTE MAURO 07/10/1968 M MI580 SPORT CLUB MELEGNANO
186 171 CARBONARO MICHELE 03/09/1971 M 0201 GP GARLASCHESE
187 862 CARERA DAVID 15/07/1980 M 00000 LIBERO
188 172 CARFI FILIPPO 12/02/1967 M 0801 ORTICA TEAM
189 173 CARIOLI GABRIELE 02/09/1969 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
190 174 CARLINI GUIDO 21/03/1971 M MI665 QT8-RUN
191 175 CARMINATI ANGELO 16/03/1968 M BG379 ATLETICA CRAL CB
192 176 CARMINATI LUIGI 20/12/1967 M 00000 LIBERO
193 817 CARMINATI MAURO 04/10/1980 M BG738 X-BIONIC RUNNUNG TEAM
194 177 CARMINATI NADIA 27/05/1977 F 00000 LIBERO
195 178 CARMINATI PIERANGELO 30/09/1953 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
196 179 CARMINATI UGO 25/03/1971 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
197 180 CARMINATI UMBERTO 13/04/1971 M VA598 RUNNING SARONNO
198 181 CAROBBI ALESSANDRO 03/01/1973 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
199 13 CAROBBIO NIVES 12/01/1967 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
200 997 CAROLI CLAUDIO 24/10/1970 M BG420 ASD MARATHON TEAM
201 182 CARONI FRANCESCO 17/08/1973 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
202 183 CARRARA MASSIMILIANO 11/12/1968 M 00000 LIBERO
203 184 CARRATTA ANDREA 26/06/1981 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
204 185 CARUBELLI DIEGO 03/05/1973 M CR554 MARATHON CREMONA
205 186 CASADEI PAOLA 06/12/1972 F BS299 EQUIPE RUNNING
206 187 CASALI MAURIZIO 18/04/1958 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
207 188 CASALI SIMONA 10/03/1969 F 0801 ORTICA TEAM
208 865 CASATI ENRICO OMAR 07/07/1965 M MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB
209 189 CASIRAGHI MARCO 10/12/1969 M MI645 RUNNERS DESIO
210 190 CASSARINO FILIPPO 12/06/1964 M BZ091 A.S.D. FOR
211 191 CASTRO SALVATORE 18/01/1962 M 0801 ORTICA TEAM
212 192 CATANIA MASSIMILIANO 29/08/1969 M MI678 ASD FASTWEB
213 193 CATAPANO PATRIZIA 24/09/1974 F BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
214 194 CATTANEO ELIO GIUSEPPE 19/03/1955 M VA128 ATL.S.MARCO BUSTO ARSIZIO
215 195 CATTANEO GIOVANNI 31/10/1960 M MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO
216 196 CATTANEO MARCO 22/12/1970 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
217 197 CATTANEO MAURIZIO 11/12/1967 M 00000 LIBERO
218 893 CATTANEO MICHELE 06/12/1981 M 00000 LIBERO
219 198 CAU ANDREA 15/03/1973 M 0801 ORTICA TEAM
220 903 CAVAGNA GIUSEPPE 29/11/1966 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
221 881 CAVAGNA ILARIO 27/02/1957 M BS256 GS PADILE GUIZZI
222 199 CAVALLERI GIOVANNI 13/06/1981 M BG390 ATLETICA COLOGNO AL SERIO
223 200 CAVALLI GIOVANNA 07/05/1959 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
224 201 CAVIGLIANI ORESTE BERNARDO 22/05/1974 M 0201 GP GARLASCHESE
225 202 CAZZANIGA ANDREA 14/04/1979 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
226 203 CAZZANIGA SILVANO 18/11/1950 M MI478 ATLETICA INTESA
227 204 CAZZARO LORENZO 05/08/1964 M 00572 BRADIPOZOPPO A.S.D.
228 205 CECCHINI CLAUDIA 26/03/1969 F VA193 G.A.P. SARONNO
229 206 CELORIA CRISTIAN 30/03/1975 M RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
230 895 CEPPI ROBERTO 15/08/1967 M 00000 LIBERO
231 207 CEREDA DAVIDE 10/04/1969 M MI089 PRO SESTO ATLETICA
232 208 CEREDA DORIANO 13/03/1975 M CO711 TEAM OTC COMO
233 209 CEREDA MARCO 08/06/1960 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
234 210 CERESOLI PAOLO 09/05/1978 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
235 211 CERRI ALBERTO 23/12/1980 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
236 824 CERRI ANGELO 02/01/1963 M CO751 ASD FREE RUNNERS LECCO
237 212 CHECCHIA MICHELE 30/04/1977 M CR151 VIRTUS CREMA
238 213 CHERUBINI ANDREA 24/10/1971 M 0201 GP GARLASCHESE
239 818 CHIAPPARINI IVO 04/07/1959 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
240 826 CHIEPPA GIUSEPPE 30/03/1973 M VC048 PIETRO MICCA BIELLA
241 214 CHIERCHIA CARMINE 30/09/1965 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
242 215 CHIMENTI ANTONIO 05/04/1979 M MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
243 970 CHIODI SIMONA 13/08/1970 F VA128 ATL.S.MARCO BUSTO ARSIZIO
244 827 CIAVARELLA DOMENICO 06/08/1968 M MI645 RUNNERS DESIO
245 216 CICATIELLO GIOVANNI 08/07/1973 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
246 217 CIGLIANO ANTONIO 04/09/1954 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
247 871 CIGOLINI CRISTIANO 15/04/1971 M 00000 LIBERO
248 825 CIPRIANO DARIO 10/11/1973 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
249 218 CISLAGHI ANTONIO 29/06/1968 M 0MI87 G.P.CORBETTESE
250 219 CISLAGHI GIANMARCO 15/03/1995 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
251 220 CITELLI CRISTIANO 24/08/1970 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
252 221 CLEMENTE GIUSEPPE 12/07/1961 M BS640 POLOSPORTIVA BASSA BRESCIANA
253 222 COCCO GIOVANNI CARMELO 16/07/1974 M BG134 ATLETICA LA TORRE
254 223 CODIBUE ALFONSO 28/10/1948 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
255 224 CODIBUE IVANO 04/12/1975 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
256 23 CODUTO FABIO 17/05/1981 M BG134 ATLETICA LA TORRE
257 225 COLETTI ALESSANDRO MARIA 28/12/1966 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
258 226 COLLEONI LIVIO ANGELO 16/01/1967 M 00000 LIBERO
259 227 COLLEONI MARINO 16/10/1945 M BG134 ATLETICA LA TORRE
260 910 COLLEONI MATTEO 15/06/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
261 228 COLLEONI VERUSKA 21/02/1975 F MI756 A RUNNING
262 229 COLLETTA ALESSANDRO 08/01/1970 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
263 230 COLNAGO NUNZIO 20/10/1961 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
264 231 COLOMBO AMULIO 11/02/1946 M 0801 ORTICA TEAM
265 232 COLOMBO IGOR 18/07/1973 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
266 233 COLOMBO MARCO GUIDO ALFREDO 21/02/1974 M VA598 RUNNING SARONNO
267 234 COLONNA LUCA ACHILLE 11/05/1967 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
268 235 COMASSI TIZIANO 03/07/1958 M BS306 GP ALLEGRINI
269 236 COMOTTI GIAN BATTISTA 18/04/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
270 237 COMOTTI MARCELLO 20/09/1970 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
271 823 CONFORTO MATTEO 06/08/1974 M MI095 DAINI CARATE BRIANZA
272 238 CONSOLATI ANDREA 30/11/1969 M BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
273 239 CONTI FABIO 15/08/1978 M CSI16 G.P.ARCENE
274 240 CONTI MARIALUISA 09/04/1976 F 00000 LIBERO
275 241 CORBETTA CINZIA 23/02/1968 F MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
276 242 CORBETTA IVAN 13/06/1961 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
277 243 CORDIOLI LAURA 24/08/1966 F MN491 GP AVIS MALAVICINA
278 244 CORNA FABIO 22/06/1972 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
279 245 CORNA LUCA 28/03/1988 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
280 246 CORNA MATTEO 21/03/1993 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
281 247 CORNAGO FABIO 03/11/1958 M BG606 FÒ DI PE
282 248 CORNOLTI FABRIZIO 25/10/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
283 249 CORNOLTI NADIA 02/12/1963 F BG134 ATLETICA LA TORRE
284 942 CORONA CESARE 03/04/1963 M MI022 CANOTTIERI MILANO
285 250 CORRADINI ANTONELLA 08/01/1981 F MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
286 251 CORRERA GIOVANNI 13/11/1972 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
287 252 CORSINI MARIA 13/11/1973 F BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
288 253 CORTINOVIS ALBERTO 17/03/1964 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
289 19 COSENTINO ALFREDO 18/02/1966 M BG134 ATLETICA LA TORRE
290 254 COSTA FABIO 22/01/1970 M MI704 MONZA MARATHON TEAM
291 999 COSTANTINO SALVATORE 28/04/1968 M 00000 LIBERO
292 255 COTELLI BRUNO 27/07/1966 M BS397 U.S.LA SPORTIVA
293 256 COTER MARIO 14/12/1950 M BG135 GAV VERTOVA
294 257 COTTA PAOLO GIUSEPPE 21/10/1960 M 0801 ORTICA TEAM
295 258 COZZI DAVIDE 20/05/1984 M MI074 U.S.NERVIANESE 1919
296 978 CREMONESI FABIO 01/09/1964 M MI052 FORZA E CORAGGIO
297 964 CRETTI MAURIZIO 30/09/1970 M BS274 LEGNAMI PELLEGRINELLI
298 259 CRIPPA GIANBATTISTA 30/08/1967 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
299 260 CRIPPA SIMONE 20/08/1975 M CO711 TEAM OTC COMO
300 261 CUBEDDU WILLIAM 07/12/1971 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
301 262 CUBELLI FABIO 07/07/1964 M 00000 LIBERO
302 263 CUBELLI VINCENZO 11/12/1962 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
303 264 CUCCHETTI MARIO PIERO 24/08/1972 M MI756 A RUNNING
304 265 CUCCHI ANSELMO 08/04/1976 M 0201 GP GARLASCHESE
305 266 CUCCHI SIMONE 21/06/1976 M BG582 SPORT & WELLNESS
306 820 DADDA VIVIANO 28/09/1958 M 00000 LIBERO
307 267 D'AGOSTINO PAOLO 11/10/1969 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
308 268 DAL BEN CLAUDIO 03/07/1966 M VR785 GSD VALDALPONE
309 269 DALLA TOR ELISA 14/06/1979 F MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
310 835 DAMINELLI EMMA MARIA 02/12/1965 F BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
311 270 DAMINELLI STEFANO 11/09/1965 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
312 271 DAMIOLI ALBERTO 30/04/1956 M BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
313 916 D'ANTONI ANTONINO 19/01/1959 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
314 272 DAVO GIOVANNI 31/05/1965 M 00000 LIBERO
315 273 DE ANTONI ANDREA 19/12/1972 M CO208 ATLETICA LECCO
316 274 DE BELLIS LUIGI 22/09/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
317 275 DE LEIDI FLAVIO 10/04/1980 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
318 276 DE LUCA ROSETTA 10/08/1970 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
319 972 DE MOLINIER MARIE 03/05/1975 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
320 829 DE ROCCO ROBERTO 16/01/1965 M BS202 G.S.S.ANGELA AVIS DESENZANO
321 277 DE STEFANO ANGELA 15/11/1966 F 0801 ORTICA TEAM
322 874 DE VECCHI STEFANO 02/09/1970 M MI580 SPORT CLUB MELEGNANO
323 278 DEL BELLO SERGIO PRIMO 12/06/1959 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
324 971 DEL BOSCO MAURO 03/09/1961 M VA128 ATL.S.MARCO BUSTO ARSIZIO
325 279 DEL BUFALO MATTEO 16/06/1979 M BG134 ATLETICA LA TORRE
326 280 DEL SOLDATO ANTONIO 11/01/1974 M BG379 ATLETICA CRAL CB
327 281 DELCARRO BATTISTA 10/12/1961 M 00000 LIBERO
328 282 DELLA CHA ANDREA 22/09/1963 M GE017 CITTÀ DI GENOVA
329 283 DELVECCHIO MICHELA 21/05/1970 F BZ091 A.S.D. FOR
330 284 DERUDAS MAURO 29/03/1979 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
331 285 DI GIROLAMO MAURIZIO 04/04/1962 M MI271 LA MICHETTA
332 286 DI SANTO ROBERTO 30/09/1974 M MI645 RUNNERS DESIO
333 946 DI SERGIO ANTONIO 14/01/1967 M EP244 ASD POL MOLGORA
334 287 DI VITO LORENA 02/11/1962 F MI077 PRO PATRIA CUS MILANO
335 288 DIDIO LAVORE GIUSEPPE 25/03/1968 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
336 822 DISARELLI ALESSANDRO 21/09/1984 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
337 873 DISARELLI FULVIA 23/06/1982 F BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
338 931 DOMINICI FEDERICO 27/02/1974 M 00000 LIBERO
339 930 DOMINICI MAURIZIO 29/05/1978 M 00000 LIBERO
340 289 DONÀ GIORDANO 03/12/1955 M VC021 ATL.LESSONA
341 290 DONADONI ROBERTO 30/07/1961 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
342 291 DONEDA MARCELLO 17/07/1974 M BG237 GS OREZZO
343 934 DONEDA MAURO 15/11/1969 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
344 292 DONEDA MIRCO 02/08/1973 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
345 293 DONIZETTI ANDREA 12/05/1981 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
346 294 DONZELLI LUIGI 21/01/1971 M MI075 ATLETICA CINISELLO
347 980 DOTTI REMO 10/05/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
348 295 DOZIO LUCIA 16/02/1970 F BG166 GS AVIS TREVIGLIO
349 296 DUMITRU VICTORIA 09/04/1969 F MI296 ATLETICA LAMBRO MILANO
350 297 DURANTE CRISTINA 14/05/1976 F 0801 ORTICA TEAM
351 5 EL KASMI MOHAMMED 21/05/1983 M BS521 FREE-ZONE
352 1 EN GUADY KHALID 23/07/1974 M BS319 ATL.RODENGO SAIANO
353 298 ENGLARO MIHAELA IVANOVA 02/05/1976 F MI276 GAMBER DE CUNCURESS
354 300 ESPOSITO ANTONIO 30/08/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
355 299 ESPOSITO ANTONIO 12/03/1960 M 00000 LIBERO
356 301 ESPOSITO FRANCESCO 22/12/1970 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
357 302 ESPOSITO MIRKO 14/08/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
358 303 FACCHI MASSIMILIANO 22/11/1958 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
359 304 FACCHINETTI GENESIO 30/08/1964 M BG225 ATLETICA CASAZZA
360 305 FACCHINETTI LORENZO 03/08/1961 M BG225 ATLETICA CASAZZA
361 306 FACCHINETTI PAOLO 09/06/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
362 307 FACHERIS DAVIDE 17/07/1985 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
363 308 FAINA CLAUDIO 10/12/1947 M 0801 ORTICA TEAM
364 898 FALCETTI MARIO 18/05/1960 M BS562 ATLETICA PARATICO
365 896 FALCHI ANTONELLO 21/11/1967 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
366 309 FALCONE PAOLA 01/11/1963 F MI552 G.S. MONTESTELLA
367 844 FANFONI ANDREA 22/06/1971 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
368 868 FANTOZZI STEFANO 18/11/1968 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
369 310 FARIELLO GIOVANNI 30/05/1972 M 0801 ORTICA TEAM
370 311 FARINA CLAUDIO 07/03/1959 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
371 312 FARNETI VALENTINA 21/05/1980 F 00000 LIBERO
372 850 FAVA LUCIANO 01/01/1966 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
373 313 FERAZZINI ALESSANDRA 14/06/1964 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
374 314 FERAZZINI JURI 21/02/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
375 315 FERRARA MARCO 28/06/1979 M CO711 TEAM OTC COMO
376 316 FERRARI CLAUDIO 29/07/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
377 317 FERRARI FLAVIO 11/07/1960 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
378 318 FERRARI GIUSEPPE 17/08/1962 M BS716 PODISTI LOGRATO
379 319 FERRARI PIERMARIA 15/08/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
380 941 FERRARIO MAURIZIO 11/08/1962 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
381 320 FERRARIS STEFANO 04/06/1974 M BG135 GAV VERTOVA
382 321 FIEGL CHIARA 04/07/1975 F 0801 ORTICA TEAM
383 322 FINAZZI PIETRO GIUSEPPE 26/04/1957 M BG420 ASD MARATHON TEAM
384 323 FIORETTI GIOVANNI 12/06/1962 M BG420 ASD MARATHON TEAM
385 324 FIORETTO ENRICO 05/06/1973 M MI403 MARTESANA CORSE
386 325 FLACCADORI MARCO 27/01/1966 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
387 326 FOGLIANI SAMUELE 30/07/1969 M 00000 LIBERO
388 327 FOGLIENI GIUSEPPE 31/12/1961 M BG339 BIGACC DE ELÀ
389 991 FOIADELLI WALTER 22/11/1963 M BG237 GS OREZZO
390 328 FONTANA ROSARIO 19/07/1960 M CR524 SORESINA RUNNING CLUB
391 329 FORESTI VALTER 11/03/1978 M BS562 ATLETICA PARATICO
392 330 FORLANI ROBERTA 21/02/1980 F BG726 ASD ROMANO RUNNING
393 331 FORMIGONI LUCA 25/08/1966 M MI116 GSA BRUGHERIO
394 332 FORNONI PIERLUIGI 30/08/1974 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
395 333 FORTIS MICHELE 03/04/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
396 334 FRANCHIONI MARIO 22/10/1950 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
397 335 FRATINI SIMONE 24/04/1970 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
398 336 FRATUS ROSARIO 07/04/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
399 337 FRIGENI GIOVANNI 25/08/1974 M 00000 LIBERO
400 338 FROSIO MICHELE 28/12/1962 M BG511 ATLETICA VALLE IMAGNA
401 339 FUOCO VINCENZO 30/08/1963 M CO038 AMATORI LECCO
402 340 FURIOSO CARMINE 01/09/1967 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
403 341 FUSINI FILIPPO 19/10/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
404 838 FUSINI NICOLA 30/06/1972 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
405 342 GABRIELI CHIARA 13/12/1979 F 00000 LIBERO
406 343 GADALETO GAETANO 05/07/1980 M BG134 ATLETICA LA TORRE
407 344 GADDA GIUSEPPE 14/08/1960 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
408 345 GAGLIARDINI MAURO 02/04/1966 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
409 845 GAIBANI MATTEO 14/08/1972 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
410 346 GALANTINO LUCA 19/08/1974 M CO711 TEAM OTC COMO
411 347 GALBIATI COSTANTE 04/06/1967 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
412 348 GALLI GIUSEPPE 05/04/1971 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
413 951 GALLIANI LUCA 10/10/1985 M CO444 GS AVIS OGGIONO
414 349 GALLINI MATTEO 20/02/1978 M 00000 LIBERO
415 350 GALLOTTI GIANFRANCO 12/05/1960 M 0801 ORTICA TEAM
416 351 GALVANI GIULIANO 10/09/1967 M MN641 SAN PIO X
417 22 GAMBA FERRUCCIO 03/10/1977 M BG135 GAV VERTOVA
418 1003 GAMBA GIANLUCA 30/08/1968 M BG379 ATLETICA CRAL CB
419 352 GAMBA MARTINEZ 31/05/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
420 353 GAMBA PIERINO 28/11/1945 M BG420 ASD MARATHON TEAM
421 354 GANDOSSI PARIDE 19/08/1952 M BG351 G.S.A. MARINELLI
422 355 GARAU NICOLA 25/04/1961 M BG135 GAV VERTOVA
423 356 GARAVELLO EMANUELE 17/12/1971 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
424 357 GATTI FRANCESCO 05/03/1946 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
425 358 GATTI MATTEO 12/12/1972 M BG379 ATLETICA CRAL CB
426 359 GATTI SIMONE 05/11/1968 M CO348 ATLETICA COMO
427 360 GELMINI MIRELLA 15/07/1956 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
428 361 GEMELLI FABRIZIO 10/02/1964 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
429 362 GEROLIMON GIULIO 13/08/1967 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
430 363 GHEZZI LUISA 13/02/1970 F BG166 GS AVIS TREVIGLIO
431 364 GHIRARDI PIERLUIGI 30/11/1956 M BS535 RUNNING E ADVENTURE
432 365 GHISLANDI ROBERTO ANDREA 11/05/1979 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
433 366 GIARDINA PAOLO 20/07/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
434 367 GIBELLINI STEFANO 24/12/1973 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
435 368 GIGANTE SIMONA 22/05/1965 F 0801 ORTICA TEAM
436 369 GILARDELLI CARMEN 30/01/1961 F MI403 MARTESANA CORSE
437 370 GIOLO GUALTIERO 09/07/1958 M 0201 GP GARLASCHESE
438 371 GIORDANO ANDREA VINCENZO 22/08/1977 M TO001 C.U.S. TORINO
439 372 GIORDANO GIUSEPPE 08/01/1970 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
440 831 GIRONI CRISTINA 30/05/1972 F MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB
441 373 GIUDICATTI MASSIMO 22/12/1967 M 0801 ORTICA TEAM
442 374 GIUDICI LUCA 15/03/1977 M BS521 FREE-ZONE
443 861 GIULIANI EMANUELE 29/11/1983 M 00000 LIBERO
444 834 GIUNTA GIORGIO 25/10/1964 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
445 375 GIUSSANI MASSIMILIANO 18/08/1968 M MI552 G.S. MONTESTELLA
446 376 GNOCCHI DARIO 26/06/1960 M BS596 ATL.GELLATICA
447 875 GOBBI ALESSANDRA 24/03/1970 F MI580 SPORT CLUB MELEGNANO
448 849 GOBBI GIANFRANCO 15/10/1964 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
449 377 GOBBI PAOLO 29/06/1967 M MI271 LA MICHETTA
450 911 GOLINO MARCO 26/09/1972 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
451 378 GORGONE ROSARIO 02/05/1959 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
452 379 GOTTI MATTEO 15/10/1981 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
453 380 GRANDINI STEFANO 02/07/1964 M 0801 ORTICA TEAM
454 381 GRASSI TOMMASO 11/03/1991 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
455 382 GRASSO GIUSEPPE 09/04/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
456 917 GRAZIOLI CRISTINA 31/07/1977 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
457 383 GRAZIOLI GIOVANNI 03/11/1958 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
458 384 GREGGIA MATTEO 19/12/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
459 385 GREGGIA NICOLA 05/05/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
460 386 GREGORI DAVIDE 04/06/1981 M BS562 ATLETICA PARATICO
461 994 GRISA GIUSEPPE 25/10/1954 M 00000 LIBERO
462 20 GRITTI DANIELE 09/01/1976 M BG135 GAV VERTOVA
463 387 GRITTI GIOVANNA 20/03/1963 F BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
464 851 GUARESCHI MARIO 15/11/1974 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
465 918 GUARIGLIA VINCENZO 12/03/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
466 388 GUARNAROLI MAURO 16/01/1967 M CO038 AMATORI LECCO
467 389 GUERINI GIUSEPPE 04/01/1958 M BG283 ATLETICA CISERANO
468 390 GUIDALI GIANLUCA 14/08/1960 M VA563 RUNNERS VALBOSSA AZZATE
469 391 GUSMINI DEMETRIO 10/07/1961 M BG135 GAV VERTOVA
470 392 IERARDI ANNA MARIA 28/02/1978 F MI189 ATLETICA AMBROSIANA
471 973 INNOCENTI ALDO 14/10/1968 M 00000 LIBERO
472 393 INNOCENTI FRANCESCA 30/09/1981 F AR051 ATLETICA SESTINI
473 394 INTINI VITO 13/12/1968 M BA025 ASD AMATORI PUTIGNANO
474 395 INZOLI GUIDO 03/09/1963 M BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
475 9 JEZM DRISS 18/06/1969 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
476 396 KIRCHHOFF RALF 28/08/1959 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
477 397 LA BELLA GIOVANNI 30/04/1964 M MI271 LA MICHETTA
478 11 LABONIA ISABELLA 13/09/1977 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
479 398 LAI SALVATORE 11/10/1968 M BS306 GP ALLEGRINI
480 828 LAMANNA EDOARDO 03/07/1971 M VC048 PIETRO MICCA BIELLA
481 399 LANDINI MARIO EMILIO 23/12/1969 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
482 400 LANZANI ACHILLE 26/04/1983 M BG379 ATLETICA CRAL CB
483 401 LECCA FABRIZIO 23/04/1967 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
484 900 LEGO WLADIMIRO 06/03/1952 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
485 402 LENA ANTONIO 07/02/1965 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
486 919 LENA SILVIA 07/02/1972 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
487 847 LENCIONI PIERO 27/06/1971 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
488 403 LEONE SIMONA 11/10/1973 F MI552 G.S. MONTESTELLA
489 404 LEOPIZZI MARIO 18/01/1959 M MI276 GAMBER DE CUNCURESS
490 887 L'EPEE SARAH AIMEE 13/09/1983 F TO211 ATLETICA SETTIMESE
491 405 LESIZZA PAOLO 27/03/1970 M MN631 ARCI GOODWIN LIBIOLA
492 1002 LEVERI CHIARA 20/12/1976 F BG726 ASD ROMANO RUNNING
493 406 LIACI CONSIGLIA 11/12/1963 F MI276 GAMBER DE CUNCURESS
494 407 LICINI LUIGI 08/10/1952 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
495 408 LINETTI MILENA 12/02/1969 F BS562 ATLETICA PARATICO
496 409 LO MONACO FEDERICO 31/05/1972 M BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
497 410 LOCATELLI GIOVANNI 24/12/1961 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
498 411 LOCATELLI LUCA 25/02/1974 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
499 412 LOCATELLI MARCO 10/11/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
500 413 LOCATELLI MARIO STEFANO 31/12/1961 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
501 414 LOCATELLI PAOLO 07/06/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
502 836 LOCATELLI PAOLO ERNESTO 15/06/1965 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
503 415 LOCATELLI STEFANO 09/01/1990 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
504 416 LOCATI GIOVANNI 05/08/1965 M CSI16 G.P.ARCENE
505 989 LOMBARDO MASSIMILIANO 01/08/1973 M 00000 LIBERO
506 417 LONARDO MAURO 06/06/1967 M VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO
507 418 LONGHI FLORIANO 22/02/1955 M BG339 BIGACC DE ELÀ
508 419 LORENZI STEFANO 31/07/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
509 420 LORINI GABRIELE 05/06/1981 M 00575 CSI PAVIA
510 17 LOSA MARCO 05/10/1975 M CO690 GS COMETA
511 981 LOTTA MASSIMILIANO 22/06/1977 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
512 421 LUBRINA UMILIANA 15/01/1971 F BG420 ASD MARATHON TEAM
513 422 LUPI PAOLO 12/04/1973 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
514 423 LUPINI GIORGIO 12/01/1957 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
515 424 LUSSANA ALESSANDRA 24/12/1968 F BG134 ATLETICA LA TORRE
516 425 MAESTRI MARCO 12/12/1973 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
517 426 MAESTRONI DIEGO 15/03/1982 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
518 843 MAFESSOLI MASSIMO 18/12/1971 M BS368 U.S.MALONNO
519 852 MAFETTONE ANGELO 14/04/1979 M PR467 POLISPORTIVA TORRILE
520 427 MAFFEIS CINZIA 21/06/1966 F BG135 GAV VERTOVA
521 428 MAFFEIS WILMER 26/06/1970 M BG134 ATLETICA LA TORRE
522 429 MAFFEZZINI FABIO 09/02/1961 M SO346 G.P.TALAMONA
523 430 MAFFIOLETTI STEFANO 20/12/1971 M BG134 ATLETICA LA TORRE
524 431 MAFFONI ROSSANO DEMIS 28/06/1975 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
525 857 MAGNI CARLO 23/01/1967 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
526 432 MAGNI JARNO 13/01/1984 M CO035 CS CORTENOVA
527 433 MAGNO CRESCENZIO 09/07/1971 M NO010 ATLETICA TRECATE
528 961 MAGONI DANIELE 18/11/1966 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
529 434 MAGONI GILBERTO 05/06/1960 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
530 435 MAGONI TARCISIO 24/07/1950 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
531 436 MAGRI FELICE 08/04/1960 M BG004 US SCANZOROSCIATE
532 437 MAGRI FRANCESCO 19/08/1979 M BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
533 438 MAINETTI ORAZIO 30/01/1968 M 00000 LIBERO
534 439 MALPASSUTO GIORGIO 10/11/1961 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
535 440 MANENTI PAOLO 17/06/1964 M MI271 LA MICHETTA
536 441 MANGILI FLAVIO 09/09/1952 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
537 21 MANIGHETTI GIANCARLO 07/11/1970 M BG135 GAV VERTOVA
538 442 MANTO LUCA 11/07/1972 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
539 443 MANZI CARLO 14/09/1970 M CO597 RUNNERS COLICO
540 444 MANZOLINI LORENZO 14/04/1972 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
541 16 MANZONI CLAUDIO 22/06/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
542 445 MANZONI PAOLO 13/08/1966 M CO280 ALS CREMELLA SPORT SPECIALIST
543 446 MAPELLI ELEONORA 03/04/1976 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
544 859 MARASCHIN GIANFRANCO 07/01/1965 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
545 447 MARAZZINA GIAMPIETRO 21/09/1964 M CO711 TEAM OTC COMO
546 448 MARCAZZANI RICCARDO 14/04/1966 M 00572 BRADIPOZOPPO A.S.D.
547 449 MARCHESI  ERNESTO 08/02/1967 M CO038 AMATORI LECCO
548 450 MARCHESI MANUEL 02/09/1967 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
549 982 MARCHESI MARCO 05/10/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
550 451 MARCHESI TIZIANO 02/03/1969 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
551 452 MARCHIORI ENRICO 09/01/1968 M VA598 RUNNING SARONNO
552 453 MARCIANO MICHELE 28/09/1975 M MI276 GAMBER DE CUNCURESS
553 454 MARCIONI CLAUDIO 21/04/1963 M 00019 UISP BERGAMO
554 455 MARGOLFO CARLO 04/04/1966 M SO267 G.S.VALGEROLA
555 456 MARINETTI PAOLA 15/04/1967 F CO348 ATLETICA COMO
556 457 MARINI MAURO 25/02/1965 M BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
557 458 MAROSAN LOSIF 09/09/1971 M 0801 ORTICA TEAM
558 459 MARSEGAGLIA CARLO 30/08/1975 M D0619 UISP MILANO
559 460 MARTA MARCO 16/05/1974 M 00000 LIBERO
560 461 MARTIGNAGO SONIA 19/12/1963 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
561 935 MARTINELLI GIANVITO 23/05/1969 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
562 462 MARTINELLI WALTER 29/08/1952 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
563 463 MARTINETTI PAOLO 10/08/1961 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
564 464 MARTINI FABRIZIO 15/11/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
565 465 MARZORATI CLAUDIO 12/01/1990 M CO280 ALS CREMELLA SPORT SPECIALIST
566 466 MARZORATI FAUSTO 04/03/1959 M CO280 ALS CREMELLA SPORT SPECIALIST
567 467 MASIN ROBERTO 20/07/1953 M MI403 MARTESANA CORSE
568 952 MASSETTI GIANPIETRO 31/12/1970 M 00000 LIBERO
569 468 MASSI FULVIO 13/11/1977 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
570 469 MASTRODONATO MASSIMO 08/03/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
571 470 MAURI DARIO 19/07/1959 M MI116 GSA BRUGHERIO
572 471 MAZZOCCHI MAURIZIO 01/02/1955 M MI378 PODIST.SAN MAURIZIO
573 816 MAZZOLENI DAVIDE 19/07/1975 M BG738 X-BIONIC RUNNUNG TEAM
574 472 MAZZOLENI JURI 28/04/1974 M BG237 GS OREZZO
575 473 MAZZOLENI MOIRA 01/05/1979 F BG726 ASD ROMANO RUNNING
576 474 MAZZOLENI PAOLO 14/08/1966 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
577 475 MAZZOLENI PIETRO ANGELO 29/07/1958 M BG511 ATLETICA VALLE IMAGNA
578 886 MAZZOLENI WALTER 09/11/1966 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
579 476 MAZZONE TERESA 06/06/1975 F 0801 ORTICA TEAM
580 477 MAZZONE VINCENZO 18/07/1972 M CO010 ATLETICA ERBA
581 478 MECCA VITO 01/06/1947 M MI352 EUROATLETICA 2002
582 479 MELACARNE MICHELE 18/05/1955 M MI552 G.S. MONTESTELLA
583 480 MELI EMANUELA 24/04/1975 F 00000 LIBERO
584 920 MELONI GIANNI 14/12/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
585 481 MELONI PIETRO GIOVANNI 30/07/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
586 482 MEMÈ NICOLA 12/07/1975 M SO111 GP SANTI NUOVA OLONIO
587 483 MENALLI PAOLO 15/01/1974 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
588 484 MEO INES 10/12/1965 F 0801 ORTICA TEAM
589 936 MERATI ROBERTO 14/03/1961 M 00000 LIBERO
590 485 MERISIO LUCA FRANCESCO 15/09/1977 M 00000 LIBERO
591 486 MERISIO ROBERTO 16/08/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
592 487 MERLI GIUSEPPE 01/08/1960 M CO711 TEAM OTC COMO
593 984 MESSI LUCA 12/02/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
594 488 MICALIZZI FILIPPO 25/10/1975 M BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
595 489 MICHIELOTTO FEDERICO 30/12/1948 M MI403 MARTESANA CORSE
596 490 MIGLIAVACCA ALBERTO 13/05/1979 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
597 491 MIGLIORATI ALBERTO 20/08/1981 M BS304 ATLETICA LUMEZZANE
598 492 MIGLIORATI DAMIANO 17/08/1969 M BS684 ATLETICA CONCESIO
599 889 MIGLIORATI PIERLUIGI 12/11/1972 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
600 493 MILESI NICOLA 22/08/1972 M BG135 GAV VERTOVA
601 494 MILONE MARCO 10/05/1974 M MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
602 996 MINALI GIOVANNI 16/11/1961 M BG134 ATLETICA LA TORRE
603 495 MINCHILLO GERARDO 16/05/1958 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
604 496 MINUTI MARCO 24/11/1992 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
605 497 MIRABELLA PASQUALE 07/04/1977 M 00000 LIBERO
606 498 MIRAGOLI CLAUDIO 01/01/1979 M BG300 ATLETICA TREVIGLIO
607 499 MISSAGLIA GIANLUCA 10/08/1970 M MI276 GAMBER DE CUNCURESS
608 500 MOCCI SALVATORE 25/10/1955 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
609 501 MODESTI CLAUDIO 09/11/1960 M MI387 C.T.L.3ATLETICA
610 502 MONTI FABRIZIO 01/08/1974 M CO571 GS TORREVILLA
611 503 MONTI RICCARDO 18/12/1974 M 00000 LIBERO
612 504 MONZANI MARCO 04/02/1965 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
613 505 MONZANI OSVALDO 20/06/1963 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
614 506 MORA GIUSEPPE 06/07/1953 M BG135 GAV VERTOVA
615 507 MORELLI FABRIZIO 14/09/1974 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
616 508 MORETTO MAURIZIO 23/06/1955 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
617 955 MORGANTI LUCA 24/10/1972 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
618 509 MORLACCHI MICHELANGELO 20/12/1961 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
619 510 MOROSINI PIERFRANCESCO 08/04/1967 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
620 511 MOROTTI GIUSEPPE 18/04/1959 M BG231 AMATORI LAZZARETTO
621 512 MORRI STEFANIA 19/08/1969 F BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
622 929 MURDOLO TEODORO 07/11/1957 M 00000 LIBERO
623 513 MUSCI MICHELE 17/09/1971 M BG705 ATLETICA POL.BOTTANUCO A.S.D.
624 514 MUSITELLI GIOVANNI 04/12/1959 M BG289 US S.PELLEGRINO
625 928 NADJD KAMBIZ 21/05/1974 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
626 866 NARDONE VITTORIO 11/03/1975 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
627 1004 NASEF AHMED 01/03/1975 M TV339 ATLETICA PONZANO
628 515 NAVA RUGGERO 20/12/1968 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
629 516 NESSI CLAUDIO 21/02/1953 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
630 517 NICOLI MAURO 18/02/1965 M BG225 ATLETICA CASAZZA
631 518 NICOLI ROBERTO 13/09/1977 M 00000 LIBERO
632 519 NORIS ALBERTO 17/09/1970 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
633 520 NORIS MAURIZIO 18/11/1957 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
634 521 NOVO SANDRA 23/04/1958 F VA128 ATL.S.MARCO BUSTO ARSIZIO
635 522 NOZZA ANDREA 10/09/1949 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
636 854 NOZZA IRENE 15/08/1993 F BG225 ATLETICA CASAZZA
637 523 NOZZA LUCIANO 16/12/1965 M BG283 ATLETICA CISERANO
638 8 NOZZA NICOLA 06/09/1983 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
639 14 NOZZA BIELLI KATIUSCIA 29/12/1975 F BG134 ATLETICA LA TORRE
640 524 OBERTI MAURIZIO 26/07/1956 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
641 525 OLDRATI STEFANO 01/10/1969 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
642 526 OLIVA MAURO 23/03/1973 M 0801 ORTICA TEAM
643 840 ONGARO CLAUDIO 21/09/1962 M BG606 FÒ DI PE
644 527 OPI SONIA 31/10/1970 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
645 528 ORLANDINI GIOVANNI MARIO 08/12/1971 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
646 529 ORLANDO MARIO 10/05/1973 M BG134 ATLETICA LA TORRE
647 530 OUADANI MORAD 01/01/1977 M BS614 HYPRODROP "99"
648 531 PADERNI ENRICO 06/03/1975 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
649 532 PADOAN DIEGO RAUL 20/12/1972 M MI271 LA MICHETTA
650 842 PADOVANI PIETRO 18/12/1961 M MI469 GRUPPO PODISTICO CASALESE
651 533 PAGANI GIOVANNI 15/10/1967 M BS049 ATLETICA PONTOGLIO 92
652 534 PAGANI MARIO 06/11/1956 M BG689 ASD ATLETICA SARNICO
653 993 PAGANI PAOLA 27/10/1964 F BG760 RUNNERS VALSERIANA
654 535 PAGANONI GIUSEPPE 15/05/1973 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
655 833 PAGGIARO MARCO 28/06/1967 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
656 2 PALAMINI MICHELE 19/09/1991 M BG135 GAV VERTOVA
657 985 PALMA GIOVANNINO 17/10/1956 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
658 819 PALOSCHI FLAVIO 18/03/1964 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
659 536 PANDINI ROBERTO 30/05/1972 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
660 908 PANIGADA OSCAR 22/05/1966 M BS657 CORRINTIME
661 537 PANSA GIOVANNI 13/07/1958 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
662 870 PANZERI GRAZIANO 02/12/1960 M 00000 LIBERO
663 927 PANZERI PAOLO 07/04/1965 M 00000 LIBERO
664 538 PAOLINI NADIA 10/01/1970 F GE133 ATLETICA DUE PERLE
665 539 PAPINI LIVIO 09/12/1950 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
666 540 PAPINI SERGIO 28/05/1973 M 00000 LIBERO
667 541 PAPPADA DOMENICO 02/02/1968 M MI271 LA MICHETTA
668 869 PARIS NICOLA 30/09/1991 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
669 542 PARLAGRECO ALESSANDRO 10/05/1977 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
670 543 PARLANTI MASSIMO 11/09/1957 M MI645 RUNNERS DESIO
671 544 PAROLIN JACOPO LUIGI 06/07/1974 M D0619 UISP MILANO
672 545 PARRAVICINI ANDREA 15/08/1968 M VA193 G.A.P. SARONNO
673 546 PARRAVICINI ROBERTO 19/05/1957 M MI741 BOCIA VERANO BRIANZA
674 884 PARTH GIUSEPPE 31/05/1961 M BS256 GS PADILE GUIZZI
675 547 PASINETTI ANDREA 13/12/1966 M BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
676 548 PASINETTI ANTONIO 01/05/1954 M BG225 ATLETICA CASAZZA
677 549 PASQUINELLI MARCO 20/09/1962 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
678 550 PASSONI STEFANO 16/07/1982 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
679 10 PATELLI ELIANA 23/05/1978 F BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
680 977 PATRUNO PIERANTONIO 19/03/1970 M CO613 TRIATHLON LECCO
681 551 PAVAN GIANCARLO 07/07/1958 M MI645 RUNNERS DESIO
682 552 PEDRAZZOLI MAURO 11/07/1981 M MN491 GP AVIS MALAVICINA
683 553 PEDRINI ROBERTO 22/09/1969 M BS306 GP ALLEGRINI
684 554 PEDROCCHI VALERIA 16/12/1966 F BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
685 555 PEDRONI NICOLA 02/06/1980 M BS306 GP ALLEGRINI
686 556 PEDRONI RINALDO 24/01/1952 M BS306 GP ALLEGRINI
687 557 PELLEGRINELLI MICHELE 03/09/1980 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
688 905 PELLEGRINELLI ROMINA 31/10/1974 F BG135 GAV VERTOVA
689 965 PELLEGRINI CRISTIANO 29/10/1974 M 00000 LIBERO
690 907 PELLEGRINI LUIGINO 11/06/1961 M BS648 KINETIK RUNNING
691 558 PELLEGRINO GIOVANNI LUCA 29/01/1979 M VA129 POLISPORTIVA OLONIA
692 559 PELLERO ATTILIO 08/05/1954 M GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM
693 560 PELLICIOLI BRUNO 31/12/1966 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
694 561 PELLIZZOLI ALESSANDRA 21/03/1972 F BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
695 562 PENNATI LUCA 15/02/1967 M 0201 GP GARLASCHESE
696 877 PEPE ATTILIO 26/09/1965 M 00000 LIBERO
697 563 PEREGO OSCAR 25/08/1987 M CO729 EVOLUTION SPORT TEAM
698 882 PERI DANILO 29/01/1977 M BS256 GS PADILE GUIZZI
699 564 PERICO TOBIA 26/10/1973 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
700 565 PERINI LUCA LINO 04/04/1969 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
701 566 PERLINI FRANCESCO 25/02/1983 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
702 567 PERO ANDREA 20/11/1962 M PV725 ASD RASCHIANI TRIATLON PAVESE
703 568 PEROLA ELENA 04/07/1976 F BG135 GAV VERTOVA
704 569 PESENTI FABIO 10/11/1953 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
705 570 PESENTI GIUSEPPE 28/08/1957 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
706 571 PESENTI MARIO 01/02/1947 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
707 572 PETAZZINI BRUNO 05/02/1965 M 0201 GP GARLASCHESE
708 573 PETESI STEFANO 26/12/1964 M BS702 G.P.OVER PONTEVICO
709 574 PETTINI ALEX 16/02/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
710 575 PETTINI STEFANO 11/03/1974 M 00000 LIBERO
711 576 PEVIANI PIERLUIGI 11/02/1959 M MI469 GRUPPO PODISTICO CASALESE
712 577 PEZZALI FEDERICA 19/08/1964 F BS716 PODISTI LOGRATO
713 578 PEZZUTTI GIORGIO 23/04/1968 M BS521 FREE-ZONE
714 579 PIANESE GIANFRANCO 17/01/1971 M 00000 LIBERO
715 580 PIARULLI CARLO 01/02/1958 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
716 581 PIAZZALUNGA ANDREA 05/06/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
717 582 PIEROPAN MAURIZIO 08/12/1958 M MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
718 583 PIEROTTO PAOLA 26/06/1967 F BG135 GAV VERTOVA
719 584 PIETRA STEFANO 19/01/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
720 585 PIEVANI GIANBATTISTA 19/05/1962 M BG134 ATLETICA LA TORRE
721 586 PILEGGI BRUNO 05/03/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
722 587 PINTO PATRIZIA 17/07/1969 F 0801 ORTICA TEAM
723 588 PINTUS PATRIZIO 27/11/1972 M CO023 ATLETICA ROVELLASCA
724 589 PIOVANELLI OSCAR 14/07/1968 M BS562 ATLETICA PARATICO
725 590 PIROLA GERMANO 08/07/1965 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
726 591 PIROTTA CARLA 14/11/1957 F MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
727 592 PIROTTA MARIO 16/08/1957 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
728 593 PIROTTI MATTIA 14/03/1984 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
729 594 PISONI GIUSEPPE 04/06/1953 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
730 932 PISONI RICCARDO 29/06/1983 M 00000 LIBERO
731 595 PIVA CRISTIANO 18/12/1971 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
732 596 PLEBANI ANGELO 04/08/1981 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
733 597 PLEBANI PIERLUIGI 16/07/1975 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
734 598 POGGIO ALBERTO 07/11/1976 M 0201 GP GARLASCHESE
735 599 POLI GIANCARLA 19/10/1974 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
736 600 POLONI ANGELO 08/01/1966 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
737 601 POMA FRANCO 28/10/1949 M BG231 AMATORI LAZZARETTO
738 602 POMA PAOLO 22/06/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
739 603 PONTIGGIA CESARE 04/07/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
740 921 PORCINO LUCIANO 22/07/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
741 604 PORCU PAOLO CARLO 12/04/1972 M 00000 LIBERO
742 605 PORRO MASSIMO 27/03/1962 M 00000 LIBERO
743 606 POSSAMAI ALESSANDRO 17/01/1967 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
744 607 POSSONI FRANCO 12/10/1952 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
745 876 POZZI ADRIANO 04/08/1968 M 00000 LIBERO
746 608 POZZONI IADER 23/06/1968 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
747 609 PRADERIO RAFFAELLA 22/09/1974 F MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
748 610 PRANDINI GIUSEPPE 29/06/1963 M BS696 S.C.GHEDESE
749 611 PREDA MATTEO 22/04/1971 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
750 612 PREGNOLATO MASSIMO 18/09/1973 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
751 613 PRESTINI MAURO 04/02/1960 M 0801 ORTICA TEAM
752 909 PROFETA GIUSEPPE 15/02/1965 M BS657 CORRINTIME
753 614 PUGNI MARCO 11/03/1968 M BG237 GS OREZZO
754 615 PULCINI FABIO 06/04/1964 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
755 616 PULCINI GERMANO 27/08/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
756 940 PULERÀ VINCENZO 31/03/1974 M MI387 C.T.L.3ATLETICA
757 617 PUSTERLA FULVIO 12/09/1970 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
758 618 QUADRARO DOMENICO 28/11/1963 M MI395 LE MARMOTTE
759 619 QUADRIO PIERLUIGI 02/02/1948 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
760 904 QUARENGHI MARIO 10/08/1967 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
761 620 QUARESMINI CARLO 22/09/1968 M BS757 ATLETICA PONCARALE
762 621 QUARESMINI ROBERTO 01/10/1968 M BS716 PODISTI LOGRATO
763 622 RAIMONDI ANDREA 26/07/1975 M 00000 LIBERO
764 623 RAMPONI PIERANGELA 12/06/1953 F BG166 GS AVIS TREVIGLIO
765 624 RASMO GIUSEPPE 30/09/1974 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
766 922 RATTAZZI ALESSANDRO 14/06/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
767 625 RAVANELLI MASSIMO 23/07/1969 M 00000 LIBERO
768 891 RAVASIO ALESSANDRO 12/01/1972 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
769 626 RAVASIO FULVIO 07/04/1963 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
770 627 RAVELLI LUCA 11/09/1968 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
771 628 RE CRISTIAN 15/11/1973 M SO346 G.P.TALAMONA
772 629 REBUSSI FABRIZIO 05/06/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
773 630 REGANTINI WALTER 28/02/1968 M 00000 LIBERO
774 631 REGAZZONI MARIO 25/09/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
775 632 REGONESI ANDREA 01/08/1987 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
776 633 RESTUCCIA DOMENICA 09/08/1965 F CO711 TEAM OTC COMO
777 634 RETROSI CARLO 24/11/1969 M BS299 EQUIPE RUNNING
778 635 RICCI FRANCESCA 26/12/1975 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
779 636 RICCI GIUSEPPE 03/10/1969 M MI404 GS ZELOFORAMAGNO
780 962 RICCI VINCENZO 29/03/1962 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
781 637 RIPAMONTI CESARE 05/04/1961 M MI387 C.T.L.3ATLETICA
782 638 RIVA CRISTIAN 08/07/1969 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
783 639 RIVA LUCA 24/10/1964 M MI098 POLISPORTIVA BESANESE
784 640 RIZZI ANDREA 10/11/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
785 641 RIZZI GIUSEPPE 16/09/1965 M 00000 LIBERO
786 3 RIZZI IGOR 19/10/1972 M BG135 GAV VERTOVA
787 642 RIZZOLI LARA 02/09/1974 F 00000 LIBERO
788 643 ROBUSTELLI TEST NADIA 29/05/1975 F 0801 ORTICA TEAM
789 644 ROCCA ALDINO 22/06/1956 M BG339 BIGACC DE ELÀ
790 645 ROCCA ENRICO 18/11/1968 M PC103 PIACENZA TRIATLON
791 646 ROCCA LUIGI 16/02/1955 M BG339 BIGACC DE ELÀ
792 647 RODARI GIAN PIETRO 31/08/1978 M 00000 LIBERO
793 897 ROMANI LUCA 09/12/1962 M 00000 LIBERO
794 648 RONCARI MATTEO 27/01/1984 M VA451 ATLETICA VERBANO
795 649 RONCHI MASSIMILIANO 02/05/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
796 841 RONGAROLI GIANLUCA 03/11/1966 M MI419 ATLETICA VIGNATE
797 650 RONZONI FABIO 25/10/1968 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
798 983 ROSA MATTIAS 01/06/1973 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
799 651 ROSA PAOLO ENRICO 25/04/1968 M MI645 RUNNERS DESIO
800 943 ROSATO FRANCESCO 26/10/1984 M EP244 ASD POL MOLGORA
801 652 ROSSETTI GIACOMO 26/02/1949 M BS702 G.P.OVER PONTEVICO
802 653 ROSSETTI SIMONE 07/04/1976 M MI077 PRO PATRIA CUS MILANO
803 654 ROSSI ANGELO 07/12/1955 M BG339 BIGACC DE ELÀ
804 655 ROSSI CLAUDIO 19/07/1978 M BG754 ASD ALTITUDE RACE
805 656 ROSSI DANIELE 27/12/1966 M 0201 GP GARLASCHESE
806 837 ROSSI MASSIMO MARCO 16/08/1966 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
807 657 ROSSONI CLAUDIO 29/06/1975 M 0801 ORTICA TEAM
808 658 ROSSONI FABIO 10/07/1967 M 0801 ORTICA TEAM
809 659 ROSSONI PIETRO 20/02/1947 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
810 660 ROTA CRISTIAN 13/07/1980 M 00000 LIBERO
811 661 ROTA DAVIDE 03/02/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
812 662 ROTA DIEGO 11/10/1992 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
813 663 ROTA DONATELLA 26/12/1954 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
814 664 ROTA EGIDIO 12/04/1959 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
815 665 ROTA GIAMBATTISTA 03/02/1971 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
816 666 ROTA GIAN MARIO 03/03/1965 M BG339 BIGACC DE ELÀ
817 667 ROTA GIOVANNI 10/11/1967 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
818 668 ROTA MIRCO LUIGI 22/06/1967 M CO711 TEAM OTC COMO
819 669 ROTA MOSÈ 31/07/1975 M BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
820 670 ROTA ROMINA 17/05/1977 F BG134 ATLETICA LA TORRE
821 958 ROTTINI PIERLUIGI 09/11/1975 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
822 671 ROTTOLI GIACOMO 03/12/1964 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
823 672 ROVARIS MANUEL 24/07/1977 M 00000 LIBERO
824 947 ROVATI MARCO GABRIELE 24/08/1964 M EP244 ASD POL MOLGORA
825 923 RUDELLI EMILIO 16/01/1974 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
826 673 RUNDO BARBARA 03/01/1984 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
827 674 RUO FRANCESCO 06/11/1959 M 0801 ORTICA TEAM
828 675 RUSSO FRANCESCO 24/12/1975 M MI378 PODIST.SAN MAURIZIO
829 676 RUSSO MANUELA 08/08/1977 F BG166 GS AVIS TREVIGLIO
830 938 SABBIONI FRANCESCA 31/05/1974 F MI469 GRUPPO PODISTICO CASALESE
831 863 SACCHI EDOARDO 08/02/1993 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
832 677 SACCHI GIANLUCA 17/04/1975 M 00000 LIBERO
833 678 SAI ANDREA 27/05/1970 M 00000 LIBERO
834 679 SALA ANNIBALE 24/01/1949 M BG339 BIGACC DE ELÀ
835 948 SALA STEFANO 09/01/1970 M EP244 ASD POL MOLGORA
836 680 SALEMI VITO FRANCESCO 26/04/1964 M 0257 A.S.D. BIKE & RUN
837 681 SALERNO FABIO 14/11/1970 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
838 682 SALVETTI CARLO 24/05/1990 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
839 683 SALVETTI DANIELE 16/07/1987 M 00000 LIBERO
840 684 SALVI CINZIA 31/01/1977 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
841 864 SALVI MATTEO 26/01/1984 M 00000 LIBERO
842 685 SALVI STEFANO 31/10/1967 M 00000 LIBERO
843 954 SALVOLDI CARLO GIUSEPPE 31/10/1969 M BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
844 686 SAMBATI STEFANO 27/09/1964 M 0801 ORTICA TEAM
845 960 SANDRINI MAURO 24/02/1960 M BS306 GP ALLEGRINI
846 687 SANGALLI FEDERICO 19/06/1976 M BS684 ATLETICA CONCESIO
847 1000 SANGALLI GIORGIO 19/08/1968 M MI352 EUROATLETICA 2002
848 12 SANNA PAOLA 19/03/1977 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
849 688 SANTI FILIPPO 14/07/1982 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
850 689 SANTINI ROSARIO 09/10/1968 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
851 690 SARTINI CRISTIAN 01/12/1975 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
852 691 SARTORATO FAUSTO 17/08/1960 M VA128 ATL.S.MARCO BUSTO ARSIZIO
853 692 SAVASTA CARLO AUGUSTO 05/08/1967 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
854 693 SAVASTANO LUIGI 11/04/1968 M MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
855 694 SAVINO VITO 30/10/1971 M BG379 ATLETICA CRAL CB
856 695 SAVOLDELLI ANDREA 27/08/1974 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
857 696 SAVOLDELLI ROBERTO 25/03/1964 M BG420 ASD MARATHON TEAM
858 697 SCALA STEFANO 10/03/1972 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
859 888 SCALVINI MICHELE 26/10/1968 M TO231 A.S.D.VIGONECHECORRE
860 949 SCALVINI SERENA 07/08/1988 F BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNOS.S.
861 698 SCANDELLA ELEONORA 07/09/1975 F BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
862 699 SCANSANI MARCO 04/08/1960 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
863 700 SCARPELLINI ADRIANO 25/03/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
864 701 SCARPELLINI ALESSANDRO 30/06/1976 M CO039 POLISPORTIVA LIB. CERNUSCHESE
865 702 SCIANCA MARCO 18/08/1959 M MI296 ATLETICA LAMBRO MILANO
866 703 SCIANCA MAURO 11/06/1955 M MI296 ATLETICA LAMBRO MILANO
867 830 SCIORTINO ALESSANDRO 28/02/1963 M MI077 PRO PATRIA CUS MILANO
868 963 SCOLLO DANIELE 31/01/1972 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
869 704 SCOTTI ESTER 13/01/1968 F BG005 ATLETICA PRESEZZO
870 705 SCOTTI GIUSEPPE 13/03/1969 M MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING
871 706 SCOTTI ILARIO 16/03/1971 M MI310 HERCULES ATHLETICS RUNNING
872 707 SCOTTI MAURO 18/02/1977 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
873 708 SCURI MARCO 03/07/1958 M BG231 AMATORI LAZZARETTO
874 709 SEGALA SIMONE 30/07/1969 M RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
875 974 SELINI IVAN 07/04/1947 M 00000 LIBERO
876 710 SERFILIPPI ALESSANDRO 27/12/1972 M MI653 TURBOLENTO MILANO
877 711 SGORBINI DANIELE 03/11/1976 M PV599 ATLETICA PAVESE
878 967 SIGISMONDI GIUSEPPE 01/07/1969 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
879 712 SIGNO STEFANO 27/02/1981 M MI698 IDEE IN MOVIMENTO
880 713 SIGNORELLI VALERIO 22/07/1962 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
881 714 SIGNORILE LEONARDO 27/05/1964 M MI238 ATL.CASSANO D'ADDA
882 880 SIMONATI DARIO 18/10/1967 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
883 715 SINIGAGLIA MASSIMO 06/09/1969 M VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
884 716 SIRONI STEFANO 22/09/1973 M CO703 3LIFE
885 906 SMUSSI GIANLUIGI 29/12/1964 M 00010 SAN FILIPPO RUNNERS
886 717 SOFFIENTINI ANDREA 24/10/1988 M MI311 AZZURRA GARBAGNATE MILANESE
887 718 SOLLIMA FABRIZIO 24/03/1974 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
888 719 SONZOGNI PIETRO 31/12/1994 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
889 879 SPAMPATTI SERGIO 28/11/1968 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
890 720 SPELGATTI MAURO 20/08/1970 M BS648 KINETIK RUNNING
891 721 SPINETTI MARCO 27/09/1972 M SO346 G.P.TALAMONA
892 924 SPINI MASSIMILIANO 14/02/1970 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
893 722 SPIRANELLI FRANCESCO 23/06/1970 M 00000 LIBERO
894 723 SPOLDI GIANNI 03/11/1951 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
895 724 SPREAFICO MARCELLO 08/08/1978 M CO122 ATLETICA LAGO SEGRINO
896 725 SPREAFICO MARIO 14/04/1974 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
897 726 SPREAFICO MASSIMO 08/08/1973 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
898 727 STANGHELLINI ENRICO 09/07/1966 M BG379 ATLETICA CRAL CB
899 728 STEFANELLI MARIA ANNA 09/11/1969 F BS176 YONG RUNNING
900 729 STELLATO DANIELE 16/07/1994 M BG390 ATLETICA COLOGNO AL SERIO
901 846 STERBIZZI SILVIA 25/06/1975 F PR467 POLISPORTIVA TORRILE
902 730 STORELLA MICHELE 17/12/1974 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
903 731 STRADA MARIA TERESA 25/11/1958 F 0201 GP GARLASCHESE
904 732 STRADA MARIO 05/06/1952 M 0201 GP GARLASCHESE
905 733 STROPENI OSVALDO 07/07/1953 M CO548 S.E.V.VALMADRERA
906 734 STUCCHI GIANMARIO 01/08/1956 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
907 735 STUCCHI MICHEL 24/05/1984 M 00000 LIBERO
908 736 STURLA MICHELA 13/01/1975 F PV599 ATLETICA PAVESE
909 737 TADINI ALBERTO 01/02/1950 M BG166 GS AVIS TREVIGLIO
910 956 TAGLIAVINI PAOLA 23/10/1968 F MI609 ATLETICRALS2 TEATRO ALLA SCALA
911 4 TAHARY RAPHAEL 03/04/1988 M BG135 GAV VERTOVA
912 738 TAIOCCHI DARIO 28/08/1963 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
913 739 TAIOCCHI RAFFAELLA 22/10/1967 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
914 740 TAIOCCHI SARA 25/01/1985 F 00000 LIBERO
915 741 TAJETTA CHIARA 21/10/1969 F MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO ASD
916 742 TALENTI PAOLO MARIA 29/04/1965 M MI638 HAPPY RUNNER CLUB
917 743 TANGERINO GIAN MARIO 26/11/1976 M 00000 LIBERO
918 744 TANKLANG YUPIN 26/08/1971 F BS299 EQUIPE RUNNING
919 957 TASSO RICCARDO 26/09/1972 M TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO
920 745 TAVELLA JURI 12/11/1976 M BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
921 746 TAVERNA LAURA 24/12/1974 F BG726 ASD ROMANO RUNNING
922 747 TEDESCHI CRISTIANO 07/08/1986 M 00000 LIBERO
923 748 TEDESCHI SAVINO 20/08/1976 M BG134 ATLETICA LA TORRE
924 749 TELI EMILIO 09/01/1946 M BG282 ATLETICA CASTEL ROZZONE
925 750 TERZI LUIGI 05/08/1968 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
926 959 TESTA DANILO 17/08/1953 M 00000 LIBERO
927 751 TETTAMANTI STEFANO 08/03/1978 M MI311 AZZURRA GARBAGNATE MILANESE
928 752 TIEGHI CHIARA 25/01/1957 F MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
929 753 TINTORI MICHELE 24/03/1964 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
930 832 TIRABOSCHI LUCA 07/06/1977 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
931 754 TIRONI STEFANO 22/12/1969 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
932 755 TIRONI VITTORIO 15/06/1961 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
933 756 TODARO MASSIMO 11/08/1961 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
934 757 TODESCHINI LUCA 22/06/1976 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
935 7 TOGNI FRANCO 03/11/1960 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
936 758 TONCELLI LUCA 11/11/1976 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
937 860 TONDINI ALBERTO 30/07/1968 M MI052 FORZA E CORAGGIO
938 759 TONETTI GIANLUCA 21/04/1967 M CO711 TEAM OTC COMO
939 760 TRECCANI ALESSANDRO 16/03/1971 M BS696 S.C.GHEDESE
940 761 TREVISAN LUCA 22/08/1979 M CO711 TEAM OTC COMO
941 762 TREZZI LUCIANO 06/02/1950 M MI210 SCA LIBERTAS SESTO
942 890 TRIPARI GIUSEPPE 06/08/1964 M SA601 PODISTICA S. GIOVANNI A PIRO
943 763 TROIANO ANTONIO 20/10/1968 M MI116 GSA BRUGHERIO
944 764 TROVATO MARIO 29/08/1973 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
945 765 UBBIALI UMBERTO 28/03/1968 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
946 853 VACCA MAURIZIO 15/05/1971 M TN522 GS FRAVEGGIO
947 766 VAGLIETTI MAURIZIO 10/04/1970 M CO039 POLISPORTIVA LIB. CERNUSCHESE
948 767 VAILATI PIERLUIGI 23/12/1971 M 00000 LIBERO
949 768 VALAGUSSA ALESSANDRO 01/08/1979 M 00000 LIBERO
950 939 VALSECCHI CRISTIAN 10/07/1973 M CO729 EVOLUTION SPORT TEAM
951 925 VALSECCHI GIULIO 21/09/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
952 769 VALTORTA ELISA 17/05/1990 F CO444 GS AVIS OGGIONO
953 770 VALTORTA VALENTINO 07/12/1957 M CO444 GS AVIS OGGIONO
954 771 VANAZZI DANIELE 09/12/1979 M CR340 GTA CREMA
955 772 VANINI GLORIA 05/07/1979 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
956 773 VAROLI DAVIDE 22/11/1972 M CO613 TRIATHLON LECCO
957 774 VAVASSORI ALESSANDRO 11/06/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
958 968 VAVASSORI MARCO 23/06/1969 M BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
959 775 VAVASSORI PIER FRANCESCO 17/03/1972 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
960 776 VECCHI GIUSEPPE 08/02/1954 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
961 986 VECERA VANIA 14/04/1984 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
962 777 VEDOVATI GIORGIO 23/12/1988 M BG003 ATLETICA BERGAMO 1959
963 778 VENEZIANI EMILIO 23/09/1974 M BS304 ATLETICA LUMEZZANE
964 779 VENTRE CARMELO 21/12/1966 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
965 780 VENTURA VINCENZO 28/10/1951 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
966 781 VENTURELLI ELISABETTA 29/06/1977 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
967 782 VERDELLI LORENZO 31/10/1987 M MI071 B.R.C. CASTIGLIONE D'ADDA
968 933 VERGANI FABRIZIO 11/01/1963 M BG223 ATLETICA VALLE BREMBANA
969 783 VEZZARO ROBERTO 19/06/1974 M VA168 AMATORI ATLETICA CASORATE
970 784 VIGANÒ BIAGIO 16/06/1974 M CO613 TRIATHLON LECCO
971 785 VIGANÒ EMILIO 27/09/1949 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
972 786 VIGANÒ MARCO 28/08/1961 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
973 787 VILLA GEROLAMO 05/06/1979 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
974 788 VINCI STEFANO 29/04/1970 M 0201 GP GARLASCHESE
975 789 VIRELLI BRUNO 11/09/1965 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
976 790 VISINI EMILIO 12/09/1970 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
977 791 VISMARA CARLO 10/02/1963 M BG351 G.S.A. MARINELLI
978 792 VITALI ANTONIO 12/06/1958 M BG726 ASD ROMANO RUNNING
979 937 VITALI FABRIZIO 02/04/1971 M 00000 LIBERO
980 793 VITALINI MORENA 20/06/1967 F SO532 USBORNIESE
981 794 VOLA RENATO 09/01/1956 M SO267 G.S.VALGEROLA
982 795 VOLTA FAUSTO 12/05/1966 M 00000 LIBERO
983 796 VUERICH DANIELE 22/02/1963 M BG353 POOL.SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
984 797 WATZKE UMBERTO 15/12/1972 M BG146 RUNNING TORRE DE ROVERI
985 798 ZALIANI GUIDO 23/05/1963 M 0801 ORTICA TEAM
986 799 ZAMBELLI AGOSTINA 19/12/1979 F BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
987 800 ZAMBELLI TOMAS 06/04/1971 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
988 801 ZAMPERONI CESARE 25/06/1961 M 00000 LIBERO
989 802 ZANA ROBERTO 07/10/1974 M BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
990 803 ZANABONI GIUSEPPE 07/03/1965 M 00000 LIBERO
991 804 ZANELLATI FRANCESCO 09/05/1964 M H2044 CLUB SUPER MARATHON ITALIA
992 805 ZANETTI OMAR 14/06/1985 M BS049 ATLETICA PONTOGLIO 92
993 806 ZANGA MONICA TIZIANA 24/11/1963 F BG004 US SCANZOROSCIATE
994 807 ZANNI GIANFRANCO 28/12/1965 M BG225 ATLETICA CASAZZA
995 808 ZANOTTI KRIS 01/03/1983 M BS306 GP ALLEGRINI
996 809 ZAPPA VITTORIO 22/06/1963 M MI645 RUNNERS DESIO
997 821 ZARAZAGA MARC 13/08/1982 M MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
998 810 ZENONI OTTAVIO 28/03/1972 M BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
999 992 ZENUCCHI EMANUELE 03/07/1969 M BG760 RUNNERS VALSERIANA
1000 926 ZOESCHG WALTER 01/06/1968 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO
1001 811 ZONCA MICHEL 27/09/1987 M BG005 ATLETICA PRESEZZO
1002 812 ZUCCHELLI RAFFAELLA 09/11/1963 F BG135 GAV VERTOVA
1003 813 ZUCCHELLI SIMONE 23/04/1981 M BG170 CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
1004 814 ZUCCHINALI ROBERTO 10/09/1960 M BG472 ASD RUNNERS BERGAMO

Grafica sito patrocini 845x100

Questo sito utilizza cookies per rendere l'esperienza utente migliore. Se desideri continuare ad utilizzarli premi "Accetta".